Решите примеры

6.4 (у-12.8) = 3.2

5 х-х=1.44

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:43
    0
    5x-x=1,44

    4x=1,44

    x=0,36

    x=9/25

    x = (3/5) в квадрате