Решите уравнение

4 (5 х-2) = 1,5 х+15 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:29
    0
    20x-8=16,5x+1

    20x-16,5x=8+1

    3,5x=9

    x=9/3,5