A) 2,0928+47,9072: (7-0,195)

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:55
    0
    2,0928+47,9072:6,805=2,0928+7,04=9,1328
  2. 11 августа, 03:03
    0
    2,0928+47,9072:6,805=2,0928+7,04=9,1328