помогите найти значение выражения 2,0928+47,9072: (7-0,195) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:35
    0
    1) 7-0,195=6,805

    2) 47,9072/6,805=7,04

    3) 2,0928+7,04 = 9,1328