Найдите значение выражения: а) 2,0928+47,9072: (7-0,195)

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:02
    0
    1) - 7,000 2) 47,9072:6,805=7,04 0,1 9 5 6, 8 0 5. 3) + 2, 0928 7, 0400 9, 1 32 8
  2. 26 сентября, 01:02
    0
    Калькулятор есть? По-хорошему надо в столбик, но если без столбика не критично: 1) 7-0,195=6,805 2) 47,9072/6,805=7,04 3) 2,0928+7,04=9,1328 Рекомендую перепроверить все действия.