2.0928+47.9072: (7-0.195) Помогите найдите выражения?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:08
    0
    2.0928+47.9072: (7-0.195) = 9.1328

    1) 7-0.195=6.805

    2) 47.9072:6.805=7.04

    3) 2.0928+7.04=9.1328