Сколько будет

а) 2,0928+47,9072: (7-0,195) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:37
    0
    1) 7-0,195=6,805

    2) 47,9072:6,805=7,04

    3) 2,0928+7,04=9,1328
  2. 26 октября, 07:28
    0
    1) 7-0,195=6,805

    2) 47,9072:6,805=7,04

    3) 2,0928+7.04=9,1328