А+В=

если а = - 3 а в = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:19
    0
    -3-2 = - 3 + (-2) = - 5
  2. 26 июля, 23:03
    0
    -3 - 2 = - 5

    Не уверена