Выполните вычитание: 1) (+6) - (-8) ; (-1) - (-3) ; (-9) - (+10) ; 2) (+9) - (-5) ; (+4) - (+4) ; (-6) - - (-11) ; 3) (-7,1) - (-7,1) ; (-7,1) - (+7,1) ; (+7,1) - (-7,1)

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:54
    0
    1) (+6) - (-8) = 14

    (-1) - (-3) = 2

    (-9) - (+10) = - 19

    2) (+ 9) - (- 5) = 14

    (+4) - (+ 4) = 0

    (-6) - (-11) = 5

    3) (- 7,1) - (- 7,1) = 0

    (- 7,1) - (+7,1) = - 14,2

    (+7,1) - (-7,1) = 14,2