Решите уравнение 1) 25 х-1=9 2) 7 х+8=11 3) 3 х-5=10-х 4) 4 х+4=х+5

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:17
    0
    1) 25 х=1+9

    25 х=10

    х=2,5

    2) 7 х=11-8

    7 х=3

    х=3/7

    3) 3 х+х=10+5

    3 х=15

    х=5

    4) 4 х-х=5-4

    3 х=1

    х=1/3