Решите уравнение а) 0,87 х-0,9 х+1,3 х=-15,24

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:10
    0
    0,87-0,9 = - 0.03. - 0.03+1.3=1.27. 1.27 х=-15.24. Х = - 15.24:1.27. Х = - 12