Туристический автобус ехал до остановки 4 часа со скоростью 72 км/ч это саставило 1/3 всего пути какое растоение должен проехать туристичиский автобус

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:17
    0
    1) 72*4=288 км-проехал до остановки

    2) 288*3=864 км-должен проехать

    Ответ: 864 км
  2. 26 марта, 03:19
    0
    72*4:1/3=288:1/3=864 (км) - должен проехать автобус

    Ответ: 864 км.