Цену за мебель со стоимостью 800 рублей, сначала увеличели на 25%. На праздничных скидках она снизилась на 35%. Найдите новую цену мебели.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:32
    0
    880 вот ответ 800/100=8 (1%)

    35-25=10

    10 х8=80

    80+800=880