Помогите вычислить cos21 п; 2sin[-п]cos[-п]; tg930 (гр) ; sin11 п

2 6 4 6

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:52
    0
    Cos21 п=Cos (20 п+п) = Соsп=-1;

    2Sin (-п) Сos (-п) = - Sin2 п=0;

    tg930=tg (720+210) = tg210=tg (180+30) = - tg30 = посмотри по таблице;

    Sin11 п=Sin (10 п+п) = Sin п=0