Упрости

-a-10+22+a-12+10

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:18
    0
    -а-10+22+а-12+10 = (-а+а) + (-10+10) + (22-12) = 0+0+10=10
  2. 1 октября, 10:37
    0
    Метод взаимоуничтожения