В 70 одинаковых ящиков 630 кг сливы. Сколько кг слив в 100 таких же ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:05
    0
    1) 630/70=9 (кг) - в одном ящике

    2) 9*100=900 (кг) - в 100 ящиках

    Ответ: 900 кг в 100 ящиках
  2. 20 февраля, 00:11
    0
    1) 630:70=9 (кг слив) - в 1-ом ящике.

    2) 9*100=900 (кг слив)

    ответ: 900 кг слив.