Упростите выражение 15+75a-19a+14a+12 и найдите его значение при a=4004

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:23
    0
    15+12+75 а-19 а+14 а=27+70 а

    а=4004, 27+70*4004=280307
  2. 19 февраля, 23:55
    0
    15+120 а

    а=4004

    15+120*4004=15+480480=480495