Разложите на простые множители число 196; 450; 1048; 2052; 825

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:26
    0
    196 = 2*2*7*7

    450=2*5*5*9

    1048=2*2*2*131

    2052=2*2*3*3*3*19

    825=5*5*3*11