1/3 от 720=

1/40 от 160=

1/27 от 108=

целое, если его 1/5 составляет 47=

целое, если его 1/25 составляет 28=

целое, если его 1/11 составляет 41 =

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:33
    0
    1) 240; 2) 4; 3) 4 4) целое=235; 5) целое=700; 6) целое=451
  2. 15 января, 20:14
    0
    1/3 от 720 = 720*1/3=240

    1/40 от 160 = 160*1/40=4

    1/27 от 108 = 108*1/27=4

    5*47 = 235

    25*28 = 700

    11*41 = 451