1) 8a+5b-13a-b

2) y - (17-y) + (-y+30)

3) -6 (4+a) + 8 (a-6)

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:09
    0
    1) (8-13) a + (5-1) b = - 5a + 4b

    2) y - 17 + y - y + 30 = y + 13

    3) - 24 - 6a + 8a - 48 = 2a - 72