Упростите выражение 14x+46 (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:13
    0
    14 х+46 (х-3) = 14 х+46 х-138=60 х-138
  2. 20 августа, 10:52
    0
    14 х+46 (х-3) = 14 х+46 х-138=60 х-138