Выполните действия.,1) 474 + (-326).,2) - 22+188.,3) - 295+105.,4) 175 + (-135).,5) 942 + (-158).,6) - 345+155.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:45
    0
    1) 474 + (-326) = 474-326=148

    2) - 22+188=166

    3) - 295+105=-190

    4) 175 + (-135) = 175-135=40

    5) 942 + (-158) = 942-158=784

    6) - 345+155=-190