Решите уравнения 8 (х-14) = 56

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:07
    0
    X-14=56:8

    x-14=7

    x=14+7

    x=21
  2. 8 мая, 03:00
    0
    8 * (х-14) = 56

    х-14=56:8

    х-14=7

    х=14+7

    х=21

    Легко и быстро)