Выполните сложные: 474 + (-326) ; 175 + (-135) ; - 22+188; 492 + (-158) ; - 295+105; - 345+155

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:21
    0
    474 + (-326) = 148;

    175 + (-135) = 40;

    -22+188=166;

    492 + (-158) = 334;

    -295+105 = - 190;

    -345+155 = - 190
  2. 8 июня, 19:33
    0
    -345+155=190 492 + (-158) = 334

    175 + (-135) = 40

    474 + (-326) = 148

    -22+188-166

    -295+105=190

    Вот я надеюсь помогла с решением))