Выполните сложение:

1) 474 + (-326) ;

2) - 22+188;

3) - 295+105;

4) 175 + (-135) ;

5) 942 + (-158)

6) - 345+155.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:07
    +1
    1) 474 + (-326) = 474-326=148

    2) - 22+188=188-22=166

    3) - 295+105 = - (295-105) = - 190

    4) 175 + (-135) = 175-135=40

    5) 942 + (-158) = 942-158=784

    6) - 345+155 = - (345-155) = - 190
  2. 13 августа, 17:52
    +1
    474 + (-326) = 148

    -22+188 = 166

    -295+105=-190

    175 + (-135) = 40

    942 + (-158) = 784

    -345+155=-190