Составить числовое выражение :Уменьшаемое 3*7 вычитаемое 15.

Уменьшаемое24, вычитаемое 24:8.

Уменьшаемое19, вычитаемое2*6,

Уменьшаемое100, выситаемое72:8.

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:58
    0
    3*7-15

    24-24:8

    19-2*6

    100-72:8
  2. 18 сентября, 02:54
    0
    3•7-15=6

    24-24:8=21

    19-2•6=7

    100-72:8=92