фермер собрал 2 тонны парниковых огурцов. из них 544 килограмма отправиил в город, а остальные огурцы разложил в 52 ящика поровну. склько килограммов огурцов к каждом ящике.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:52
    0
    2000-544=1456 - огурцов осталось

    1456/52=28 - кг огурцов в каждом ящике
  2. 26 августа, 02:59
    0
    2 т=2000 кг

    2000-544=1456 кг - разложил в ящики

    1456:52=28 кг - вкаждом ящике