В хозяйстве у фермера 12 парниковых занято огурцами. это составляет пятую часть всех его парниковых. сколько парниковых у фермера?

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:59
    0
    12:1*5=60 парниковых у фермера
  2. 29 октября, 13:06
    0
    1) 12*5=60 (п)

    Ответ: 60 парниковых у фермера.