Как найти параллелепипед которого ширина прямоугольного параллелепипеда равна 14 см она меньше длины в 3 раза высота параллелепипеда на 12 см меньше длины Найдите поверхность этого параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:43
    0
    14*3 = 42

    42-12=30

    (14*42+42*30+14*30) * 2=3696