Выполните сложение:

А) - 3,8-5,7;

Б) - 8,4+3,7;

В) 3,9-8,4;

Г) - 2,9+7,3;

Д) - 2/9+5/6; (дробь)

Е) - 1 3/4-2 1/12 (дробь)

Ж) - 2/9 + (-5/6)

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:38
    0
    А) - 3,8-5,7=-9,5

    Б) - 8,4+3,7=-4,7

    В) 3,9-8,4=-4,5

    Г) - 2,9+7,3=-4,4

    Д) - 2/9+5/6=11/18

    Е) - 1 3/4-2 1/12=-46/12

    Ж) - 2/9 + (-5/6) = - 1 1/18