В математическом турнире участвовали 6 команд по 4 человека в каждой. Сколько человек участвовало в турнире?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:36
    0
    4*6=24

    Ответ: 24 человека участвовало в турнире
  2. 21 ноября, 14:48
    0
    6*4=24 (ч) - участвовало в турнире Ответ: в математическом турнире участвовало 24 человека