Решите уравнение

v*206=103

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:32
    0
    Делим обе части на 103:

    v*2=1

    Теперь левую и правую части разделим на 2, таким образом выразив искомую величину v:

    v=1/2=0,5 - это и будет ответ.
  2. 21 ноября, 13:50
    0
    V = 103/206

    v = 1/2 = 0,5