Вычислите:

а) (-43-55) : (-14 + (-7) ²равно

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:21
    0
    (-43-55) : (-14) + (-7) ² = (-98) : (-14) + (-7) ²=7+49=56