Найди значение выражений: а-7 и а+8 при а=23, а=57, а=60, а=92

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:52
    0
    A-7; a+8

    1) a=23; 23-7=16; 23+8=31

    2) a=57; 57-7=50; 57+8=65

    3) a=60; 60-7=53; 60+8=68

    4) a=92; 90-7=83; 90+8=98