Х+398=517+57 реши уравнения и сделай проверку

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:38
    0
    Х+398=574

    х = 574 - 398

    х = 176

    Ответ х = 176

    Проверка

    176+398 = 574

    517+57 = 574

    574=574

    Вывод уравнение решено верно
  2. 7 мая, 22:35
    0
    X+398=517+57

    x=517+57-398

    x=176

    Проверка:

    176+398=517+57=574