Во дворе гуляли 2 котенка и три щенка. Сколько ушек у зверюшек что играли во дворе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:24
    0
    Котята 2*2=4

    Щенки 3*2=6

    6+4=10
  2. 17 сентября, 15:32
    0
    10 ушей 5 зверька это будет ответом