Решите задачу: в гараже было 13 машин, 4 уехали на вызов, а 5 вернулись с рейса. Сколько машин стало в гараже?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:50
    0
    13-4+5=14

    Нужно решать вот так. Надеюсь что помогла!
  2. 13 июня, 11:11
    0
    13-4=9

    9+5=14

    Ответ 14