Х^2-2 х-15 х^2+2 х-3 сократить дробь

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:24
    0
    X2-9x2+2x-15 = (x-3) (x+3) (x-3) (x+5) =x+3x+5 x2+2x-15 = (x-3) (x+5) x1 =3; x2 =-5