Не упаковали в большие коробки на 20 кг эмали в маленькие по 8 кг сколько было килограммов печенья если получилось 40 больших коробок и 75 маленьких

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:17
    0
    1. 20*40=800 (кг.) - в 40 больших коробках.

    2. 8*75=600 (кг.) - в 75 маленьких коробках.

    3. 800+600=1400 (кг.) - всего.

    Ответ: всего на фабрике упаковали 1400 килограмм печенья.