Задача на кондитерский фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие по 8 кг сколько было килограмм печенья если получилось 40 больших коробок и 75 маленьких ответ

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:19
    0
    1) 40*20=800 (кг) было в больших коробках

    2) 75*8=600 (кг) было в маленьких коробках

    3) 800+600=1400 (кг)

    Ответ: 1400 кг. печенья было.