На родителях Фабри фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие по 8 килограмм сколько было килограмм печенья если получила 40 больших коробках 75 маленьких

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:19
    0
    1) 40*20=800

    2) 75*8=600

    3) 600+800=1400

    Ответ: 1400 кг