Х+у и ху если 2<х<6 и 3<у<6

Помогите у меня годовая контрольная

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:46
    0
    Значит х+у - минимально 2+3=5

    х+у - максимально 6+6=12

    х+у ∈ (5; 12) или в другой записи: 5
    Значит ху - минимально 2*3=6

    ху - максимально 6*6=36

    ху ∈ (6; 36) или в другой записи: 6