У мальчиков было 8 конфет, один мальчик съел одну конфету, а второй съел 3 конфеты, после этого конфет у мальчиков стало поровну. Сколько конфет было у каждого мальчика?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:36
    0
    у одного 5 у другого 3
  2. 26 июня, 03:58
    0
    1+3=4 (кон.) - они съели

    8-4=4 (кон.) - стало