Земли прямоугольной формы 28 метров а ширина 30 метров Найдите площадь и периметр участка

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:57
    0
    Площадь = a*b

    Периметр = (a+b) * 2

    Площадь = 28*30=840 квадрат. м

    Периметр + (28+30) * 2=116 м

    Ответ: периметр - 116 м, площадь = 840 квадр. м