A^5.6/a^3.6 при а = 6

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:35
    0
    a^5.6/a^3.6

    т. к. основание одинаковое (a=a)

    5.6-3,6=2

    a^5.6/aA^3.6=a^2