5,72*3/11 найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:13
    0
    5,72*3/11 = 5 72/100 * 3/11=5 18/25 * 3/11=143/25 * 3/11=39/25=1 14/25=1,56