2,5 * (-4) + (-6,3) : (-2,1) =

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:23
    0
    2,5 * (-4) = - 10

    -6,3: (-2,1) = 3

    -10+3=-7
  2. 22 декабря, 10:21
    0
    1) 2.5*-4=-10

    2) (-6,3) : (-2,1) = - 3

    3) - 10+-3=-13