Реши пример по действиям 4*2+2 * (92-90) =

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:43
    0
    1) 92-90=2

    2) 4*2=8

    3) 2*2=4

    4) 8+4=12

    Ответ: 12
  2. 4 февраля, 11:01
    0
    1) 92-90=2

    2) 4*2=8

    3) 2*2=4

    4) 8+4=12