Чему равен корень уравнения: 4/х-1,2=15/х-10

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:45
    0
    4/х-15/х=1,2-10

    -11/х = - 8,8

    х=-11: (-8,8)

    х=1,25