В кинотеатре на утренний сеанс продали 95 билетов, на дневные - в 3 раза больше. Сколько билетов продали на вечерний сеанс, если за день было продано 1000 билетов?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:50
    0
    95 • 3 = 285 билетов

    1000 - (285+95) = 620 билетов

    ответ: 620 билетов
  2. 2 августа, 19:56
    0
    1) 95*3=285 бил.

    2) 285+95=380 б.

    3) 1000-380=620 б.

    Ответ: 620 билетов продали.